«Бесплатные объявления +»

Грузоперевозки в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Грузовые перевозки в Днепре и области

Компания «ГрузОК» много лет успешно работает на рынке грузоперевозок. За это время мы зарекомендовали себя, как надежный и качественный перевозчик. Для оказания услуг мы используем автомобили семейства «ГАЗель». Машины подходят для любых грузов: мебели, техники, вещей, строительных материалов, товаров и прочих.…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки в Днепре

Предлагаем перевезти груз автотранспортом компании "Вест". Наша служба грузовых перевозок предлагает несколько видов грузового такси и другие услуги. Клиент сам может выбрать какой вид грузового транспорта ему нужен в конкретной ситуации. Для заказа всегда доступны: пикап, микроавтобус, грузовик до 2-тонн, 5-тонник и…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Сервис грузовых перевозок «Вест» в Запорожье

Сервис грузовых перевозок «Вест» предлагает услугу грузовое такси в Запорожье. Перевозка грузов, осуществляется автомобилями разных марок и характеристик. Мы гарантируем: оперативный сервис, надежный транспорт и рыночные тарифы. Быстрое и надежное грузовое такси — Запорожье и пригороды. Перевозки грузов на машинах от…
Услуги и сервисГрузоперевозки
Грузоперевозки, перевозка мебели в Днепре и по области

Предлагаем выполнить грузоперевозки по Днепру и по всей области. Бережно и по приемлемой цене перевезем Вашу бытовую технику, мебель, вещи, грузы, строительные материалы, торговое оборудование. Беремся за работы любой сложности и срочности. Перевозка грузов и мебели до 10 т. Помогаем с домашними переездами по городу.…
Услуги и сервисГрузоперевозки

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: